特色
Oval Beam
Warm White LED (Sub)
Dust Proof , 1m Water Proof (IP66, IP67) & 1m Impact Resistance
規格
| 性別: | 男女兼用 |
| 季節: | 全季 |
| 尺碼: | -- |
| 顏色: | -- |
| 重量: | 81 g |
| 尺寸: | W72.2×H40.2×D34.0mm |
| 亮度(流明): | 300 lm |
| 電池(用電方式): | 2 × AAA Alkaline Batteries |










香港
澳門
台灣
中國