特色
.簡約LED營燈。
.設白光/暖色光兩種模式。
.3粒 x AA電池,照明時間為20小時(暖色光),最高亮度270 lumens(白色光)。
材料:ABS樹酯、聚碳酸酯、鐵、合成橡膠
尺寸:11.2 x 11.2 x 18.5 cm(不包手炳)
重量:400g(不連電池)
規格
| 性別: | 男女兼用 |
| 季節: | 全季 |
| 尺碼: | -- |
| 顏色: | -- |
| 重量: | 400g |
| 尺寸: | Width 112 x Depth 112 x Height 185mm (excluding handle) |
| 亮度(流明): | 270Lumen |
| 電池(用電方式): | DC4.5V, 3 AA batteries |
材料
Body/Reflector: ABS resin, Squirt: Polycarbonate, Handle: Iron (nickel plating), Switch: Synthetic rubber










香港
澳門
台灣
中國