特色
2 Steps Selectable Output Mode
Strap hole
Water Proof (IPX4) & 1m Impact Resistance
產品特點
規格
| 性別: | 男女兼用 |
| 季節: | 全季 |
| 尺碼: | -- |
| 顏色: | -- |
| 重量: | 120g |
| 尺寸: | φ30.7×112.9mm (φ1.21×4.44in) |
| 亮度(流明): | 350lm |
| 電池(用電方式): | 3 × AAA Alkaline Batteries |










香港
澳門
台灣
中國