特色
.由輕而堅固之聚丙烯所製之摺疊式置物箱。
.組裝簡單,可收納存放各式雜物。箱蓋附鎖。
.可扁平摺疊,及疊至最高3層。
.日本製造
材料:聚丙烯
尺寸:53 x 36.5 x 33.5cm
收納尺寸:53 x 36.5 x 7.5cm
重量:2.4kg
容量:50L
承受重量:15kg
規格
| 性別: | 男女兼用 |
| 季節: | 全季 |
| 尺碼: | -- |
| 顏色: | OLIVE, -- |
| 重量: | 2.4kg |
| 尺寸: | Width 530 x Depth 365 x Height 335mm |
| 適用人數: | 51.3L |
| 包裝尺寸: | Width 530 x depth 365 x thickness 75mm |
材料
polypropylene











香港
澳門
台灣
中國