特色
實用之輕便側背袋,亦可轉作小腰包。配備可調校長肩帶。
規格
| 性別: | 男女兼用 |
| 季節: | 全季 |
| 尺碼: | -- |
| 顏色: | 0457 BLUE TAPESTRY, 9867 RUSTY TAPESTRY |
| 重量: | 145g |
| 尺寸: | 12 x 16.5 x 5.5cm |
| 容量: | 1.5L |
材料
尼龍
實用之輕便側背袋,亦可轉作小腰包。配備可調校長肩帶。
| 性別: | 男女兼用 |
| 季節: | 全季 |
| 尺碼: | -- |
| 顏色: | 0457 BLUE TAPESTRY, 9867 RUSTY TAPESTRY |
| 重量: | 145g |
| 尺寸: | 12 x 16.5 x 5.5cm |
| 容量: | 1.5L |
尼龍
| 分店 | -- |
|---|---|
| 分店 | -- |
|---|---|
運費計算:
香港
澳門
台灣
中國