特色
.由輕而堅固之聚丙烯所製之摺疊式置物箱。
.組裝簡單,可收納存放各式雜物。箱蓋附鎖。
.可扁平摺疊,及疊至最高3層。
.日本製造
材料: 聚丙烯
尺寸:36.5 x26.5 x 28.5cm
收納尺寸:36.5 x26.5 x8.5 cm
容重:20L
重量:1.3kg
規格
| 性別: | 男女兼用 |
| 季節: | 全季 |
| 尺碼: | -- |
| 顏色: | OLIVE, -- |
| 重量: | 1.3kg |
| 尺寸: | Width 365 x Depth 265 x Height 285mm |
| 適用人數: | 20L |
| 包裝尺寸: | Width 365 x depth 265 x thickness 85mm |
材料
polypropylene











香港
澳門
台灣
中國